Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
В рамках «Недели Ритейла» будет организована экспертная площадка «DIY, HOUSEHOLD & МОБИЛЬНЫЙ РИТЕЙЛ»
4 июня на форуме бизнеса и власти «Неделя Ритейла» пройдут мероприятия
экспертной площадки, посвященной вопросам DIY, HOUSEHOLD и
мобильного ритейла.
Модератором пленарного заседания выступит независимый директор Ринат
Мухаметвалеев.
На экспертной сессии, посвященной состоянию и перспективам рынка DIY,
прозвучит обсуждение следующих вопросов:
Как пандемия изменила рынок? Итоги рынка и показатели сетей за 2020 год;
Каналы торговли: консолидация или органический рост? Прогноз развития на 2021 год;
Как изменился бизнес, связанный с товарами и услугами рынка домашнего обустройства в связи с новыми условиями?
Сохранят ли свою роль бренды для современного потребителя? Апгрейд товарных линеек: опция или неизбежность?
Рынок производителей товаров для дома, ремонта и мебели. Какие вызовы и тренды будут управлять предложениями поставщиков?
Чего хочет потребитель? Изменение потребительских предпочтений в постковидный период;
Рост цен на потребительские товары и падение доходов населения, как
найти оптимальное предложение для покупателей в этих условиях?
Также на специальной экспертной площадке будут обсуждены темы: «Маркетплейсы. Развитие онлайн-каналов продаж» и «Внедрение инноваций в DIY, HOUSEHOLD и мобильном ритейле», модераторами которых станут Валерия Зелинская и Марина Гаглоева, управляющие партнеры коммуникационного агентства FCProject.
На мероприятии в качестве спикеров будут присутствовать:
Алексей Федоров, основатель и управляющий партнер «220 вольт»,
Александр Гольцов, управляющий партнер и сооснователь «ВсеИнструменты.ру»,
Максим Генке, управляющий директор по коммерции и маркетингу Hoff,
Роман Ершов, президент Askona Life Group,
Антон Макаров, основатель, генеральный директор Divan.ru и представители других компаний, занятых в этой сфере.
Форум «Неделя Ритейла» проходит с 31 мая по 4 июня 2021 в Центре международной торговли в Москве. Ежегодно в мероприятии участвуют представители органов власти в сфере торговли, топ-менеджеры ведущих торговых сетей, байеры, производители, поставщики, а также аналитики.
Для того чтобы принять участие в Форуме, необходимо пройти регистрацию на сайте https://retailweek.ru/. Далее нужно будет выбрать подходящий пакет участника и оформить его на своё имя. Подтверждение придёт на указанную электронную почту.
Бесплатная регистрация для представителей розничной торговли, онлайн-ритейла и маркетплейсов!
Интервью
Павел Девяцкий, modi: «Постоянный поиск товарных хитов – цель нашей коммерческой стратегии»
В 2025 году сеть планирует открыть 100 магазинов, выйти в новые города и страны СНГ.