Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Мы в соцсетях

Декоративное изображение
1 429

Поделиться

Практики и эксперты в области логистики примут участие в обсуждении самых актуальных вопросов, касающихся доставки товаров розничной торговли.

Встреча состоится в рамках Ecom Retail Week, тематической площадки ежегодного форума «Неделя Ритейла», посвященной специфическим особенностям электронной коммерции.

На мероприятии ведущими специалистами по организации товарно-материальных систем, будут затронуты аспекты деятельности по использованию таких новых технологий для оптимизации логистики, как последняя миля и фулфилмент.

Также на примере ведущих логистических фирм они продемонстрируют кейсы, за счет которых на сегодняшний день сервисные компании достигают сокращения стоимости и сроков доставки.

В том числе, без внимания не останутся и вопросы об оптимизации логистики через интеграторы, агрегаторы и консолидаторы и вопросы о выборе между собственным складом и передачей на аутсорсинг функций по хранению, распределению и доставке товаров.

Кроме этого, на конференции пройдет обсуждение одной из самых насущных проблем интернет-торговли, который связан с законопроектом о запрете на возврат товаров, приравнивающим онлайн-розницу к офлайну.

Модератором мероприятия выступит генеральный директор PIM Solutions Ольга Сатановская.

К участию в экспертной сессии приглашены:

  • основатель компании PickPoint Надежда Романова,

  • коммерческий директор IML Елена Шутюк,

  • CEO Фулфилмент CDEK Евгений Бахарев,

  • руководитель по развитию и операциям сети внутрироссийского экспедирования грузов Itella Стас Лохнев

и др.

Встреча состоится 1 июня 2021 года и пройдет в Центре международной торговли в Москве.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте retailweek.ru.

Представителям розничной торговли, онлайн-ритейла и маркетплейсов регистрация бесплатна.

Интервью

Декоративное изображение

Павел Девяцкий, modi: «Постоянный поиск товарных хитов – цель нашей коммерческой стратегии»

В 2025 году сеть планирует открыть 100 магазинов, выйти в новые города и страны СНГ.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами