Декоративное изображение
152

Поделиться

Более 500 компаний из 40 регионов России и 12 стран мира, а также традиционные национальные экспозиции Беларуси, Китая, Турции, Узбекистана, продемонстрировали в 15 тематических разделах широкий ассортимент новинок и самой востребованной продукции от лидеров текстильной промышленности – всего было представлено более 1750 брендов. Все дни проведения выставки на площадке работали специализированные салоны фурнитуры, цифровой печати и технического текстиля. «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна» оставила яркое впечатление у многочисленных посетителей – в дни проведения выставки «Тимирязев Центр» посетили более 16 000 профессионалов текстильной индустрии. 

Дважды в год выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проводится под эгидой Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты (ТПП РФ) и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Весенняя экспозиция этого года, впервые развернувшаяся в современном выставочном комплексе «Тимирязев Центр» на площади более 30 000 кв. метров, ожидаемо стала настоящим событием для профессионалов текстильной отрасли.

«Впечатление от выставки, несмотря на сложности текущей ситуации, остается положительным, – говорит Андрей Разбродин, президент СОЮЗЛЕГПРОМа. – Мы видим, что даже в условиях вызовов, связанных с СВО и переходными процессами, отрасль демонстрирует устойчивость и развитие. Стоит отметить, что количество посетителей увеличилось по сравнению с предыдущим сезоном, что является важным показателем интереса к выставке и отрасли в целом. Государство также проявляет серьезный интерес, что дает нам уверенность в будущем».

Деловая программа, включившая в этом сезоне 64 мероприятия с участием свыше 150 экспертов, стала важной составляющей выставки и вызвала живой интерес у специалистов. 

Следующая выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет с 26 по 28 августа в выставочном центре «Крокус Экспо» в формате ОБЩЕОТРАСЛЕВОЙ ВЫСТАВКИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Интервью
Декоративное изображение

Виктор Гордейчук, оптики «Счастливый взгляд»: «Мы для себя приняли более лояльную “ключевую ставку” и продолжили открывать салоны»

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами