Декоративное изображение
61

Поделиться

По словам директора выставки «Мир климата» Надежды Талановой, мероприятие было приурочено к 20-летнему юбилею выставки в знак благодарности за совместное многолетнее сотрудничество, и организаторы приняли решение сделать премию ежегодной, чтобы предоставить участникам еще больше возможностей для масштабирования и развития бизнеса.

 

Экспертное жюри по итогам отбора заявок определило 16 финалистов и выбрало победителей в 4-х номинациях. Основными критериями выбора проектов-победителей стали: инновационность, техническая реализация, производственная эффективность, масштабность проекта, отзывы клиентов.

 

В номинации «Инновация года» победителем стала группа компаний «ТИОН». Специальную награду одному из финалистов вручили от Национального института развития качества в России – «Роскачество». Победителем стала компания «Хьюмидекс».

В номинации «Проект года» победили две компании – «РЕФКУЛ» и «Техвент».

Артур Лизунов, коммерческий директор компании «Техвент»:

«В первую очередь, хотелось бы отметить нашу команду. Без нее все бы это было невозможным. Мы выбрали в качестве проекта для Премии - Театр им. Камала. Он стал одним из самых значимых проектов в рамках подготовки Казани к Саммиту БРИКС 2024. Уровень сложности инженерных и проектных решений был высок, потому что большая часть проектирования шла в параллель со строительством. Здание было возведено за два года, а климатическое оборудование было произведено и установлено в кратчайшие сроки в течение 2024».

В номинации «Производитель года среди крупных компаний» были представлены российские предприятия с численностью более 250 сотрудников, достигшие выдающихся успехов в создании качественной продукции на базе собственного производства. Победителем стала компания «Turkov».

В номинации «Лучший производитель среди малых и средних предприятий» победителем стала компания «Элементум». 

Интервью
Декоративное изображение

Феодосий Параничев, «ПиццаФабрика»: «Пока главная цель – пережить этот кризис и максимально автоматизироваться»

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами