Декоративное изображение
197

Поделиться

Группа компаний «ТАВРОС», один из крупнейших производителей яиц в России, перезапускает торговую марку «Ешь хорошее». После проведенного ребрендинга она станет основным федеральным брендом компании на рынке товарного яйца.

Продукция под маркой «Ешь хорошее» ранее продавалась более чем в 10 регионах страны. После ребрендинга в апреле 2025 года она выходит на рынок Москвы и Московской области. В преддверии Пасхи продажи продукции в новом дизайне стартуют в сетях «Дикси», «Пятерочка» и «ВкусВилл».

«Наша флагманская торговая марка нацелена на популяризацию куриного яйца как полезного и натурального продукта среди молодой аудитории, которая выбирает активный образ жизни, открыта новому и уделяет большое внимание правильному питанию», – прокомментировал директор кластера «Яйцо» ГК «ТАВРОС» Андрей Козлитин.

Новый дизайн ТМ «Ешь хорошее» сочетает минимализм и яркие акценты. Вместо привычных для категории изображений кур, яиц и деревенских пейзажей размещена только необходимая для покупателя информация, а центральным элементом стало само название торговой марки. Крупная динамичная надпись и цветная упаковка делают продукт заметным на полке.

Яйца под торговой маркой «Ешь хорошее» изначально производились на птицефабрике «Агрокомплекс «Оредеж» в Ленинградской области. В конце 2024 года продукцию под этой торговой маркой начала производить «Советская агрофирма» в Кировской области, затем – Башкирская и Комсомольская птицефабрики.

ТМ «Ешь хорошее» представлена в среднем ценовом сегменте. В линейке — яйцо белого цвета категорий СВ, С0, С1, С2 в упаковках по 10 и 20 штук. Производитель уделил большое внимание надежности упаковки, используя лучшие современные решения.

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами