Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Сеть АЗС «Газпромнефть» проведет в Санкт-Петербурге сезонную акцию по сбору изношенных покрышек для их последующей переработки
Автомобилисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут бесплатно сдать изношенные покрышки для их последующей переработки в рамках экологического проекта «Зеленый – новый черный» и проекта «Охота на колеса».
Собранные на АЗС сети «Газпромнефть» шины отправятся на переработку на лицензированный завод ООО «Премио-Крамб», а полученный гранулят – резиновая крошка – пойдет на изготовление, в том числе безопасных покрытий для спортивных площадок.
Сезонная акция по сбору шин состоится в трех районах города 12 апреля с 11:00 до 16:00. В этот период частные клиенты могут сдать волонтерам покрышки (не более 4 штук) на следующих АЗС в Санкт-Петербурге:
-
АЗС №38, Потапова, 7
-
АЗС №5, Пулковское шоссе, 42 А
-
АЗС №55, Придорожная аллея, 28

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.