Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Сформирован состав участников стенда Бизнес-центра Retail.ru на 25-й Международной Продовольственной выставке «Петерфуд-2016»
Выставка «Петерфуд» – главное событие продовольственного бизнеса Северо-Запада. Это единственная выставка в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей непосредственно на стендах.
Более 80% экспонентов уверены, что ежегодное участие в выставке «Петерфуд» гарантирует точное попадание в целевую аудиторию, а также реальную коммерческую прибыль.
Retail.ru третий раз участвует со своим проектом совместного стенда. Приглашаем посетить наш совместный стенд! Получите бесплатный билет.
Представляем партнеров Совместного стенда Бизнес-центра Retail.ru, вновь с нами компании, представляющие разные стороны бизнеса: автоматизация, недвижимость и продовольствие:
1С:Северо-Запад.
1С:Северо-Запад – официальный представитель фирмы 1С – разработчика самого популярного софта для бизнеса в России и в СНГ. Программы и сервисы 1С уже больше 25 лет делают работу любой организации проще и эффективнее на всех этапах. Проверять контрагентов, успешно сдавать отчетность в электронном виде, сравнивать важные юридические документы на наличие неоговоренных изменений, проявлять должную осмотрительность – все это неотъемлемая часть успеха современного предприятия. Успешный бизнес – это к нам!
Оптово-распределительный центр «РАДУМЛЯ»

- по хранению,
- переработке,
- предпродажной подготовке,
- распределению и реализации продукции.
Фрутсы
«Фрутсы» – это 100% натуральные фруктовые чипсы (сушеные ломтики и дольки фруктов), приготовленные без использования сахара, добавок, красителей и консервантов. Продукция изготавливается по специальной технологии на собственном предприятии в Петербурге и реализуется через розничные продуктовые сети и магазины здорового питания Петербурга и Москвы.
Наши партнеры – такие популярные сети, как «Унция», «Ginza Project», «Фруктовая Лавка»,«Royal Thai», «Планета красоты», «Супер Бабилон», «Джаганнат», «Экогармония», «Органика», рестораны Токио-Сити, Зум, Тепло и другие.
«Фрутсы» зарекомендовали себя как полезный перекус и легкий и вкусный десерт среди покупателей всех возрастов.
Будем рады видеть вас на стенде!
Мы продолжаем набирать партнеров на другие мероприятия, уже в 2017 году:
Мы будем в 2017 году делать не менее 10 совместных стендов, предварительный план включает уже 13 мероприятий, где мы можем предлагать участия.
-
февраль Продэкспо 2017, CPM 2017, Household 2017
-
апрель Собственная торговая марка IPLS 2017, Rex 2017
-
июнь Российская неделя торговли 2017
-
сентябрь WorldFood 2017, CPM 2017, Household 2017
-
октябрь Интершарм 2017
-
ноябрь Петерфуд 2017
Есть ли среди них те, где вам было бы интересно поучаствовать в режиме совместного стенда? Обозначьте вашу заинтересованность и запланируйте наши совместные активности.
О проекте подробнее
Ваш менеджер: Ревва Тамара, sales@retail.ru

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.