Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
5 марта в аквапарке «Карибия» на масштабном мероприятии «Сергей Жуков возрождает рейв» состоялась презентация нового продукта – энергетического напитка «Энергия Руки ВВерх!». Запуск тонизирующего продукта – еще один шаг Сергея Жукова за пределы музыкальной индустрии. В его активе уже проверенные временем проекты: сеть баров «Руки ВВерх!», кондитерские «Любовь и сладости», фильм-байопик о легендарном музыкальном коллективе, снятый киностудией «Руки ВВерх Продакшн» и набравший более 1 млрд сборов в прокате.
«Энергия Руки ВВерх!» – это энергетик для взрослых, которые ценят хорошее самочувствие. В его составе – натуральные компоненты: таурин, кофеин, витамин С и витамины группы В. Напиток поддерживает бодрость, помогая оставаться в ритме вечеринки или справляться с насыщенным днем.
Поэтому неслучайно на презентации энергетика легенды отечественной электронной сцены – DJ Groove, DJ Фонарь, Arrival, Goom Gum – воссоздали атмосферу танцевального праздника. Ведь новый напиток создан для тех, кто любит танцы, вечеринки и активную жизнь, заряжая энергией и позитивом без вреда для организма. Вдохновленный атмосферой 1990-х, этот энергетик – не про экстремальные нагрузки, а про драйв, танцы и теплые эмоции. Он создан для тех, кто вырос на хитах «Руки Вверх!» и по-прежнему любит веселье.

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.