Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
За 12 лет мы научились делать уникальные купажи, которые Вы знаете под другими известными торговыми марками, наслаждаетесь вкусом в ресторанах и барах.
В 2021 году мы решили сделать линейку продукции для конечного потребителя под собственной торговой маркой "ПЕРВАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ", чтобы донести до покупателя все ценности, умения и опыт в виде уникальных премиальных сортов чая и натуральных купажей на их основе, упакованных в удобную и практичную герметично закатанную банку с ключом Easy Open и пластиковой крышкой.
Широкая линейка сортов и стабильно высокое качество способны удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.
В нашу базовую линейку EASY OPEN банок мы включили 18 самых популярных и востребованных сортов, пользующихся стабильно высоким спросом:
- Сосновый лес
- Масала
- Пируэт
- Изысканный бергамот
- Таежный сбор
- Граф Орлов
- Душевный
- Поцелуй гейши
- Маргентау
- Гавайский коктейль
- Ройбуш апельсин
- Палм бич
- Клубничный мохито
- Манговый улун
- Лайм-лимон
- Хуа Чжу Ча с жасмином
- Персиковый улун
- Милый фрукт
Для оптовых заказов Вы можете обратиться к нашим менеджерам

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»
О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.