Декоративное изображение
98

Поделиться

   МСК «БЛ ГРУПП», Государственное казенное учреждение города Москвы «Энергетика» (ГКУ «Энергетика») и Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Российский Союз Строителей» (РСС) заключили Соглашение о сотрудничестве «в целях реализации проектов в сфере энергоэффективности на территории города Москвы».

    Стороны будут развивать сотрудничество по следующим направлениям:

    - улучшение инвестиционного климата на территории города Москвы;

    -содействие инициированию и продвижению инновационных, инвестиционных, инфраструктурных, технологических и промышленных проектов в сфере энергоэффективности;

    - содействие преодолению барьеров, мешающих развитию энергоэффективности и успешной реализации проектов и инициатив в этой сфере;

    - информационная поддержка и распространение опыта Сторон в сфере энергоэффективности.

    В целях реализации Соглашения предполагается проведение совместных мероприятий, предоставление информации о проведении исследований, разработок, о подготовке аналитических обзоров, обмен опытом и распространение лучших практик, проведение двусторонних и многосторонних консультаций, встреч, переговоров, заседаний, совещаний, семинаров.

    Олег Балуев, директор по спецпроектам «МСК БЛ ГРУПП»:

    «Уникальные высокотехнологичные и инновационные разработки, созданные коллективом Корпорации под руководством Президента МСК «БЛ ГРУПП» Георгия Валентиновича Бооса позволяют нам оставаться лидерами российского и международного рынков светотехники. Москва для нашей Корпорации является одним из значимых заказчиков и стратегическим партнёром.

    Подписанное трёхстороннее Соглашение по развитию энергоэффективных решений в Москве - первый шаг в новом этапе нашей совместной работы.

    Необходимо системно выстраивать архитектуру долгосрочных отношений с нашими партнёрами и заказчиками на долгие годы вперёд».

    Руслан Шатохин, председатель комитета РСС по финансово-инвестиционной деятельности:

    «Российский Союз Строителей с большим уважением относится к деятельности МСК «БЛ ГРУПП». Продукция Корпорации отличается высоким качеством и хорошо известна на светотехническом рынке. Мы надеемся, что подписанное совместное соглашение о развитии энергоэффективных решений в Москве станет началом большого совместного пути. Союз всегда был и остаётся верным партнёром МСК «БЛГ ГРУПП».

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами