Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Одно из самых современных булочно-кондитерских производственных предприятий России и Восточной Европы вошло в состав ассоциации «Руспродсоюз».
«Коломенское поле» является частью холдинга «Коломенский» - лидера по производству хлебобулочных изделий в России.
Производственная площадка «Коломенского поля» расположена в Московской области на территории индустриального парка «Коледино» и функционирует с 2020 года.
Общая площадь предприятия превышает 40 тысяч квадратных метров. Производственная мощность — более 500 тонн продукции в сутки.
На данный момент это один из самых современных и высокоэффективных заводов в России и Восточной Европе, на котором постоянно внедряются инновационные продукты: в упаковку, процессы и производство.
Одним из таких решений является «Яндекс-Маршрутизатор», позволяющий оптимизировать маршруты и снижать себестоимость ежедневной доставки на 10-20%.
Продукция «Коломенского поля» ежедневно поставляется в магазины по всей России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.
Партнерами компании являются ведущие торговые сети и онлайн-операторы.
Добавим, что в смежные секции Руспродсоюза также входят «БКХ «Коломенский», «Объединённые кондитеры», «ОЗБИ», «Владимирский хлебокомбинат», «Круг», «Фаретти», Conti, «Победа», Orion international и др.

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.