Декоративное изображение
665

Поделиться

image001.png

Инфлюенсер и певица Катя Кищук стала новой героиней #BefreeCommunity: снялась в лукбуке бренда, записала видеодневник и сделала фэшн-подборку для подписчиков.

Комьюнити бренда — одна из главных ценностей Befree. Нас вдохновляют стильные и талантливые люди, о которых мы рассказываем под хэштегом #BefreeCommunity. Чтобы познакомить вас с ними поближе, Befree будет снимать спецпроекты с близкими по духу инфлюенсерами.

Первой героиней стала Катя Кищук. Певица и ex-солистка группы Serebro попала в рейтинг Forbes «30 до 30 лет», снялась в кампейнах Puma и Diesel, а за ее аккаунтом следит 1,2 миллиона подписчиков. Мы провели вместе день: позавтракали, погуляли по летней Москве, послушали пластинки и сняли лукбук в образах Befree.

Рассказывает Катя Кищук:

«У меня свободный стиль — он не зависит от трендов. Я хочу одеваться так, как хочу! Поэтому для съемки выбрала четыре очень разных образа: плюшевый костюм в духе y2k, рейсерская куртка с камуфляжными брюками, гипюровый топ с прозрачной юбкой и total бантики на юбке и рубашке. А еще специально для комьюнити бренда я сделала подборку своих фэшн-фаворитов в Befree — вдохновиться можно здесь».

Фотографом спецпроекта стала Элина Шевченко, вошедшая в список в The Blueprint 100 и снимавшая для Tatler и Badlon Magazine. А видео снимал  Максим Росличенко, которого комьюнити Befree знает как героя лукбуков и рилсов бренда. Получился искренний и теплый видеодневник, из которого вы узнаете, что вдохновляет Катю, какой фильм она пересматривает каждый месяц и в чем ее суперсила. Смотреть здесь.

Интервью
Декоративное изображение

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами