Декоративное изображение
131

Поделиться

Основатель INFOLine Иван Федяков представит бизнес-сообществу Республики Казахстан аналитический доклад «Перспективы развития ритейла в Казахстане, возможности и риски отраслевых компаний в 2025 году». Презентация эксперта откроет Profit Retail & Finance Day – большую конференцию о новых технологиях в ритейле и финансовом секторе.

Мероприятие состоится 4 апреля 2025 года в Алматы и пройдет в гибридном формате.

В фокусе Profit Retail & Finance Day:

  • цифровая революция, супераппы и экосистемы,
  • финтех, маркетплейсы, омниканальность,
  • маркетинговые инновации и бизнес-интеллект,
  • технологии для ТРЦ,
  • удаленное обслуживание, логистика, персонал.

«Цифровизация и автоматизация остаются важными драйверами развития розничной торговли Казахстана, – уверен Иван Федяков. – Внедрение цифровых решений для управления цепочками поставок, автоматизация складов, а также увеличение инвестиций в электронную коммерцию помогают улучшить эффективность операций в ритейле. Вместе с тем глубокое проникновение цифровых платежных систем и финансовых технологий, включая BNPL, упрощает потребительский опыт, ускоряет транзакции и повышает конверсию в интернет-магазинах».

Для клиентов INFOLine действуют особые условия участия в мероприятии. Обсудить регистрацию можно с нашим менеджером: retail@infoline.spb.ru

Интервью
Декоративное изображение

Виктор Гордейчук, оптики «Счастливый взгляд»: «Мы для себя приняли более лояльную “ключевую ставку” и продолжили открывать салоны»

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами