Декоративное изображение
115

Поделиться

Представитель Группы транспортных компаний «Русмарин» примет участие в деловой программе 7-ой Транспортной конференции «ShippingRU 2025». Мероприятие пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге и будет посвящено вопросам контейнерной логистики. С докладом в рамках деловой сессии выступит руководитель Отдела продаж ГТК «Русмарин» Павел Басс.



«Организация международных контейнерных грузоперевозок была и остаётся ключевым направлением деятельности Группы транспортных компаний «Русмарин». За 33 года успешной работы мы накопили опыт и компетенции, поэтому участие в конференции «ShippingRU 2025» является для нас логическим продолжением профессиональной деятельности», - рассказал руководитель Отдела продаж Группы транспортных компаний «Русмарин» Павел Басс.

По его словам, ранее представители ГТК «Русмарин» уже становились спикерами крупнейших тематических конференций в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Екатеринбурге. Кроме того, в прошлом году компания впервые организовала собственное деловое мероприятие и бизнес-завтрак, посвящённые логистике и торговому взаимодействию между Россией и Индией. В этом году ведущие эксперты компании уже выступали с докладом на конференции в Сочи, а теперь готовятся к участию в мероприятии в Санкт-Петербурге.

«В рамках грядущего выступления мы расскажем о тех проблемах, с которыми чаще всего сталкиваются логистические компании при организации железнодорожных грузоперевозок, а также предложим способы оптимизации рабочих процессов», - добавил Павел Басс.

Он уточнил, что Группа транспортных компаний «Русмарин» нацелена на всесторонний и открытый экспертный разговор, а также получение новых знаний. Кроме того, обсуждение текущей ситуации на рынке грузоперевозок позволяет держать руку на пульсе процессов, выявлять наиболее актуальные проблемы транспортно-логистической сферы и совместно обсуждать пути их решения, что также позитивно влияет на уровень оказываемого компанией сервиса и оперативность в принятии решений при работе с клиентами ГТК «Русмарин».

Интервью
Декоративное изображение

«О’Кей»: «Трансформируем гипермаркет в мультиформатные торговые комплексы»

Как меняется крупный формат сети, его бизнес-процессы, маркетинг и ассортимент.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами