Декоративное изображение
188

Поделиться

Ювелирный бренд «585*ЗОЛОТОЙ» устроил сюрприз для жительниц Северной столицы. Прямо на улицах города харизматичные и элегантные мужчины дарили девушкам цветы, ювелирные украшения и делились весенним настроением.

Брутальный мужской «десант» был замечен горожанами на Невском проспекте. Молодые люди подготавливали подарки, говорили прохожим комплименты и дарили искренние улыбки. Такой неожиданный креатив вызвал волну восторга и не оставил равнодушной ни одну девушку.

Ювелирная сеть в очередной раз подчеркнула позиционирование бренда, который создает не просто украшения, а настоящие незабываемые эмоции. Этот креативный жест стал не только ярким проявлением внимания и заботы о прекрасной половине человечества и любви к своим покупательницам, но и напоминанием о том, что для подарков любимым не нужен повод.

Закулисьем процесса и эмоциями девушек «585*ЗОЛОТОЙ» поделилась в своих социальных сетях.

Интервью
Декоративное изображение

«О’Кей»: «Трансформируем гипермаркет в мультиформатные торговые комплексы»

Как меняется крупный формат сети, его бизнес-процессы, маркетинг и ассортимент.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами