Декоративное изображение
236

Поделиться

«1С-Рарус» получил сертификат «1С:Совместимо» для решения собственной разработки «1С-Рарус:WMS» редакции 1.2.

 

Фирма «1С» проводит ресертификацию каждые 2 года. Полученный сертификат подтверждает, что продукт, разработанный в среде «1С:Предприятие», соответствует требованиям качества и надежности и совместим с другими решениями 1С.

 

«1С-Рарус:WMS» – это комплексная система управления складом (WMS). Функционал продукта ориентирован на решение задач современного складского хозяйства. Решение помогает повысить эффективность складской логистики, снизить издержки и улучшить качество обслуживания клиентов.

 

Управление топологией склада с учетом их характеристик позволяет организовать удобное адресное хранение и быстрый поиск товаров. Встроенные алгоритмы оптимизируют маршруты выполнения складских операций, минимизируя время и затраты на транспортировку. Поддержка кросс-докинга позволяет обрабатывать заказы без размещения в зоне долговременного хранения.

 

Решение обеспечивает контроль над процессами приемки и отгрузки. Инструменты планирования позволяют оптимизировать работу склада, распределяя задачи между сотрудниками и складской техникой. Встроенный набор отчетов помогает оперативно анализировать наполнение склада.

 

Интеграция с другими решениями «1С:Предприятие» обеспечивает бесшовную работу, создавая единую информационную среду на предприятии.

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами