Декоративное изображение
160

Поделиться

Компания «1C-Рарус» представит свои решения и поделится наработками в сфере искусственного интеллекта на конференции Russian Retail Show 2025.

При поддержке компании «1С-Рарус» в деловой программе Russian Retail Show будет работать секция «День искусственного интеллекта». Секция пройдет 22 апреля в зале «Эффективность».

Для сайта.png

Эксперт лаборатории искусственного интеллекта «1С-Рарус» Андрей Гершун выступит с темой: «ИИ в действии: от технологий к культуре». Он расскажет о разработках информационных продуктов на базе «1С» с использованием ИИ. Кроме того, в рамках секции обсудят концепцию и практики применения искусственного интеллекта в ритейле, ИИ-разрыв между онлайн- и офлайн-ритейлом. Рассмотрят нюансы машинного обучения. Поделятся советами, как преодолеть кадровый голод в сфере ИИ.

В выставочной экспозиции на втором этаже «1С-Рарус» представит линейку решений и услуг для любых задач ритейла:

  • поделится опытом внедрения систем на базе «1С»;

  • расскажет, как создать надежную ИТ-инфраструктуру;

  • объяснит, как обеспечить безопасность магазинов;

  • расскажет, как анализировать посетителей и увеличивать конверсию в покупку;

  • поможет повысить лояльность клиентов и продажи;

  • покажет, как управлять контентом на любых экранах.

«1С-Рарус» ждет вас на стенде и в секции «Искусственный интеллект». Приходите!

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами