Выполним полный цикл работ по контрактному производству - от разработки рецептур до отгрузки готовой продукции на Ваш склад.
Общая информация
• Растительные бальзамы(сиропы) объемом от 50 до 1000мл (сырьё: сахар, мёд, фруктоза, стевия, травы или корни(измельчённые)).
• Пищевые масла в тару от 100 до 1000 мл.
• Капельную продукцию (капли для глаз, блокаторы зависимости, сыворотки, ушные капли и многое другое) объём тары от 10 до 50мл. Розлив происходит на лабораторном оборудовании.
• Разработка и розлив, датирование монодоз, субстанция гелеобразная, кремовая или любая жидкая форма.
• Разработка, любой кремовой (косметической) продукции и розлив её в тубу объёмом от 50 до 150 мл, в банку объёмом от 10 до 500мл. Изготовим и выпустим зубные пасты, шампуни под Вашим брендом.
• Изготовление и упаковка сыпучих продуктов (кисели, морсы, пудинги), упаковка (ангро, пакет, саше, стик) массой от 5 гр. до 20 кг.
• Сушка ягод, грибов, фруктов при неизотермическом переносе влаги.
• Капсулирование экстрактов и.т.д в твердожелатиновую капсулу размером #0 и упаковка в банку в любом количестве и объеме, блистирование.
Руководители
Стар Олег , заместитель генерального директора