Декоративное изображение
Декоративное изображение
5 309

Производитель продовольственных товаров

Объединенные пивоварни Хейнекен
О компании
Виды деятельности
ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» — российское подразделение международного концерна HEINEKEN N.V. — лидирующей международной пивоваренной компании в мире, представленной в 70 странах мира.
Компания работает на российском рынке с февраля 2002 года. На сегодняшний день в России HEINEKEN принадлежит восемь пивоварен: «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге, «Шихан» в Башкирии, «Волга» в Нижнем Новгороде, «Сибирская Пивоварня Хейнекен» в Новосибирске, «Патра» в Екатеринбурге, «Пивоварня Хейнекен Байкал» в Иркутске, «АМУР-ПИВО» в Хабаровске, «ПИТ» в Калининграде.
В портфеле компании 29 брендов, среди которых такие известные международные марки как: Heineken®, Amstel Premium Pilsener, Zlaty Bazant, Guinness, Krušovice, а также любимые национальные и региональные марки, такие как: «Охота», «Три медведя», Doctor Diesel, «Степан Разин», «Седой Урал», «Берег Байкала», «Окское», «Шихан», «Амур пиво» и другие.

Руководители

Екатерина Старикова , Pr-manager
Информация актуальна на 30 декабря 2023
пульс
новости компании
упоминания
Декоративное изображение
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Уже с нами:

4294поставщики

140обучающих компаний

856торговых сетей

378организаторов

10холдингов

Мы в соцсетях

Контакты
Цифровой след
5 тыс +
просмотров
4
новости
2
упоминания
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами