Декоративное изображение
6 726

Поделиться

«Юлмарт» запустит вендинговые аппараты

Первые аппараты появятся в Москве и Санкт-Петербурге в конце этого года.

Интернет-ритейлер «Юлмарт» создаст сеть вендинговых аппаратов нового поколения по продаже ходовых товаров.

Как сообщает «Деловой Петербург», площадь автоматов составит 100 кв. м, в них будут продаваться самые популярные малогабаритные товары, например, батарейки, мобильные телефоны, бритвенные станки и т.д.

Первые аппараты будут установлены в Москве и Санкт-Петербурге в центрах исполнения заказов «Юлмарта» уже в конце 2015 года.

Объем инвестиций в проект составляет 1,3 млрд рублей.

Если старт окажется успешным, «Юлмарт» будет устанавливать автоматы по всей России. Ритейлер планирует нарастить сеть до 3 тысяч аутпостов и центров исполнения заказов в течение 3-4 лет.

CRE

Интервью
Декоративное изображение

Виктор Гордейчук, оптики «Счастливый взгляд»: «Мы для себя приняли более лояльную “ключевую ставку” и продолжили открывать салоны»

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами