Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
«Яндекс Фабрика» начала выпускать детскую одежду под брендом Junion
«Яндекс Фабрика», производственное подразделение «Яндекса», запустила первую детскую коллекцию одежды под брендом Junion. Она предназначена для детей от 18 месяцев до 7 лет.
Источник: «Яндекс Фабрика»
В ассортименте представлены футболки, брюки, куртки и другие предметы гардероба. Коллекция уже доступна на «Яндекс Маркете», в будущем «Фабрика» откроет продажи на других площадках.
Запуск новой линейки продолжает стратегию Фабрики по развитию fashion-категории — осенью 2024 года компания уже представила бренд мужской и женской одежды Muted. При этом детский сегмент наравне с взрослым показывает быстрый рост: по данным «Яндекс Маркета», продажи в этой категории на маркетплейсе за 2024 год выросли в 2 раза по сравнению с предыдущим годом. Команда «Фабрики» уже работает над следующей капсульной коллекцией школьной формы, а также одежды для малышей от 3 до 18 месяцев.

О том, как управлять коллективом, создающим и запускающим по 200 новинок в год.