Декоративное изображение
1 931

Поделиться

В Тбилиси стартовали российско-грузинские переговоры по вступлению РФ в ВТО

В Тбилиси в среду начинаются российско-грузинские переговоры по вопросам присоединения России ко Всемирной торговой организации (ВТО).

Основная тема обсуждения - легализация нескольких таможенных пунктов на российско-грузинской границе, в частности на ее абхазском и южно-осетинском участках.

Грузия, уже являющаяся членом ВТО, называет решение проблемы этих пунктов пропуска главным условием, при выполнении которого Тбилиси поддержит вступление России в организацию.

По существующей договоренности, контролировать эти пункты будут обе стороны, но размещены на них будут только грузинские таможенники.

Интервью
Декоративное изображение

«Азбука вкуса»: «Надо за 20% бюджета защищаться от 80% киберугроз»

За какой уровень сервиса крупный фуд-ритейлер готов платить больше провайдеру ИБ-услуг.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами