Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
В поезде Москва-Петербург появился фирменный вагон IKEA
В рамках акции «Лучше спите» российское подразделение IKEA решило доказать, что при достаточно продуманном и хорошо оборудованном спальном месте, выспаться можно в буквальном смысле где угодно, даже в поезде.
Вечером 12 февраля с перрона Ленинградского вокзала из Москвы в Петербург в составе обычного поезда впервые отправился вагон, полностью переоформленный компанией. В каждом из его купе — по два спальных места, а также шкаф, телевизор и фирменные закуски. Вагон будет курсировать с 17 февраля по 6 марта.
Представители IKEA рассказали о том, что отправиться в путешествие в этом вагоне сможет любой желающий, и поездка будет для него бесплатной — но для этого нужно будет победить в конкурсе от компании.
Ранее сообщалось о том, что IKEA потеряла Новую Зеландию.
Кроме того, IKEA открывает новый полноразмерный магазин в лондонском Гринвиче.

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.