Декоративное изображение
4 240

Поделиться

В Москве самый низкий в мире уровень официальной безработицы

Средняя зарплата в Москве в июле составила 31 тысячу 156 рублей, сообщает московская мэрия. Это менее чем на тысячу больше прошлогоднего.

«Это неплохие показатели, учитывая, что 2009-й — сложный год; тем более что в прошлом году средняя зарплата в городе составляла 30 тысяч 522 рубля», — сказала журналистам руководитель департамента экономической политики и развития столицы Марина Оглоблина.

При этом, по данным департамента, в 2008 году средняя зарплата в Москве выросла на 29% в сравнении с 2007 годом, в 2007-м — более чем на 31%.

Кроме того, как заявила Оглоблина, уровень зарегистрированной безработицы в столице составляет 0,87%. И это, по ее словам, самый низкий уровень официальной безработицы в мире.

www.business-magazine.ru

Интервью
Декоративное изображение

«Азбука вкуса»: «Надо за 20% бюджета защищаться от 80% киберугроз»

За какой уровень сервиса крупный фуд-ритейлер готов платить больше провайдеру ИБ-услуг.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами