Декоративное изображение
1 941

Поделиться

В Москве открылись елочные базары

313 елочных базара открыты в Москве в четверг утром, сообщили в пресс-службе департамента потребительского рынка и услуг столицы.

"В этом году в Москве работает 313 елочных базаров. Это на 15% меньше, чем в 2006 году, тогда их было 359", - отметил чиновник ведомства.

Как сообщалось ранее, наибольшее количество елочных базаров открыто в Западном административном округе - 54. В Юго-Западном округе их 47, в Северном - 43, в Южном - 35, в Северо-Восточном - 32, в Юго-Восточном и Северо-Западном - по 29, в Центральном - 24, в Восточном - 11. В Зеленограде работает 9 елочных базаров.

Цены зависят от страны-производителя: отечественные елки можно купить по 400 рублей за метр, отечественные сосны от 550 до 600 рублей за метр. Датские ели стоят от 2300 рублей за метр.

/яо

Интервью
Декоративное изображение

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами