Декоративное изображение
2 583

Поделиться

В интернет-магазине «Детского мира» оформлен 3-х миллионный заказ

E-Commerce Director в ГК «Детский мир» Анатолий Мохов сообщил о достижении на своей странице в соцсети. 16 декабря в 9:34 утра был принят заказ под номером 3000001.

Запуск интернет-магазина компании состоялся в 2011 году. С тех пор этот канал показывает уверенный рост показателей. Например, в 2014 году интернет-магазин «Детского мира» стал самым быстрорастущим каналом продаж компании. По итогам 2014 года онлайн-продажи увеличились на 95% до 443 млн. руб.

В 2016 году интернет-магазин «Детского мира» получил премию «Большой оборот» в номинации «Прорыв года». Выручка в 2015 году увеличилась в 2,83 раза.

Retail.ru

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами