Декоративное изображение
4 299

Поделиться

Украина. Одесский коньячный завод увеличил реализацию на 88,2%

 

ЗАО «Одесский коньячный завод» (ОКЗ, торговая марка «Шустов»), один из крупнейших производителей коньяков в Украине, в январе-сентябре текущего года увеличил чистый доход от реализации на 88,2% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года – до 184,224 млн грн.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на финансовый отчет ЗАО, опубликованный в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР), чистая прибыль предприятия за девять месяцев составила 15,527 млн грн против 12 млн грн чистого убытка за аналогичный период 2007 года.

 

Справка:

 

Напомним, что Одесский коньячный завод основан в 1863 году. Предприятие реорганизовано в ЗАО в декабре 2002 года. ОКЗ является предприятием полного цикла производства коньяков. Одесский коньячный завод в 2007 году увеличил выпуск коньяка на 28% по сравнению с 2006 годом – до 708 тыс. дал.

ЗАО «Одесский коньячный завод» входит в холдинг Global Spirits AMG-77 Limited, объединяющий также ликеро-водочный завод «Хортица», ДП «Крымский винный дом», дистрибуционные компании ООО «Торговый дом «Мегаполис» и ООО «Торговый дом «Мегаполис» (Россия).

 

Компаньон.ua

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами