Декоративное изображение
2 856

Поделиться

Транспортная компания «ПЭК» выходит на европейский рынок

Российская компания начнет поставлять грузы из Европейского союза в Россию, сообщают «Известия».

Российская транспортная компания «ПЭК» («Первая экспедиционная компания») подписала договор о сотрудничестве с немецким грузоперевозчиком Emons Spedition GmbH. С открытием новых направлений и началом работы 140 зарубежных представительств, филиальная сеть «ПЭК»  увеличилась до 327 отделений, обеспечивающих грузовое сообщение по территории Европейского Союза и России.

"«ПЭК» выходит на глобальный уровень, в настоящий момент мы активно развиваем международное направление деятельности компании. Теперь у наших клиентов появилась возможность доставлять товары из Европы с прозрачной тарификацией и гарантированными сроками доставки", - заявил заместитель директора компании Вадим Филатов.

На данный момент услуга доступна юридическим лицам, зарегистрированным на территории РФ. Отправки грузов из ЕС в Россию осуществляются еженедельно через консолидационный склад в Германии.

Интервью

Декоративное изображение

Феодосий Параничев, «ПиццаФабрика»: «Пока главная цель – пережить этот кризис и максимально автоматизироваться»

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами