Декоративное изображение
2 618

Поделиться

Toys «R» Us закроет каждый пятый магазин в США

Чтобы выйти из кризиса, компания вынуждена закрыть около 20% своей сети в США.

Американская сеть детских товаров Toys «R» Us собирается закрыть 182 магазина на территории США, чтобы избежать банкротства, сообщает «Интерфакс».

Под сокращение попадает порядка 20% магазинов от общего количества торговых точек в США. Планируется начать закрывать магазины с февраля 2018 года. Процесс продлится до середины апреля.

Напомним, что ритейлер начал процедуру добровольного банкротства в сентябре 2017 года. Тогда руководство компании обещало, что все магазины продолжат работу.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами