Декоративное изображение
3 986

Поделиться

"Техносила" поработала на троечку

"Техносила", одна из крупнейших в России сетей по продаже бытовой техники и электроники, с начала 2009 года открыла три магазина, сообщил журналистам вице-президент по стратегии компании Леонид Тюкавкин во вторник.

Еще один магазин в настоящее время находится в стадии открытия, уточнил он.

Всего в 2009 году компания может открыть, как сказал Тюкавкин, от 4 до 20 новых магазинов. "Разброс большой, потому что сегодня сложно прогнозировать ситуацию на рынке, при этом очень многое зависит от девелоперов", - пояснил он.

Инвестиции "Техносилы" в открытие одного магазина в 2009 году составляют чуть менее 30 миллионов рублей, уточнил Тюкавкин.

Торговая сеть "Техносила" создана в 1993 году и осуществляет розничную и оптовую продажу электроники и бытовой техники. По данным на декабрь 2008 года сеть "Техносила" насчитывала 253 магазина в 197 регионах России.

РИА Новости 

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами