Декоративное изображение
2 375

Поделиться

Рост реальных располагаемых доходов населения РФ в январе-июле составил 11,9%, рост оборота ритейла - 14,2%

Рост реальных располагаемых денежных доходов (доходов за вычетом обязательных платежей, скорректированных на инфляцию) российского населения в январе-июле 2007 года составил 11,9% в годовом исчислении при опережающем росте реальной зарплаты (17,1%). Такие данные приводятся в мониторинге Минэкономразвития РФ.

В нем отмечается, что столь значительный рост реальных доходов населения обеспечил высокий рост оборота розничной торговли (14,2%) и денежных сбережений россиян.

В первом полугодии текущего года реальные располагаемые денежные доходы населения РФ выросли на 11,2% к показателю аналогичного прошлогоднего периода.

Интервью

Декоративное изображение

Феодосий Параничев, «ПиццаФабрика»: «Пока главная цель – пережить этот кризис и максимально автоматизироваться»

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами