Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Retail.ru приглашает на конференцию «Собственное производство как конкурентное преимущество торговой сети»
О том, как производить и продавать готовую еду с коротким сроком годности, вновь поговорим с экспертами-практиками 26 и 27 марта 2025 года на VII конференции «Собственное производство как конкурентное преимущество торговой сети». Зарегистрируйтесь по ссылке! Мероприятие пройдет в рамках деловой программы пищевых выставок Modern Bakery | Confex | GOTOVO в столичном «Экспоцентре».
Источник: Retail.ru
В программе конференции — аналитические сессии, панельная дискуссия с руководителями собственных производств, фабрик-кухонь и руководителями категории готовой еды розничных сетей, выступления экспертов, кейс-секция о технологиях продаж готовой еды, мастер-классы по маркетингу и продажам.
Участие в качестве спикеров подтвердили:
- Ольга Киселева, директор по качеству и инновациям «X5 Еда»
- Валентина Чибиряк, главный технолог «Нефтьмагистраль»
- Полина Мирошниченко, руководитель отдела технологий торговой сети Spar (г. Челябинск)
- Наталья Чичук, эксперт по созданию и развитию современного ритейла Formater Consulting
- Ирина Борисова, основатель Школы ритейла, бизнес-консультант по оперативному управлению и маркетингу
- Ия Имшинецкая, создатель технологии системного продвижения
Программа конференции дополняется.
Участие в конференции бесплатное только для представителей собственных производств торговых сетей, фабрик кухонь и ритейлеров! Зарегистрируйтесь по ссылке.
Вопросы по партнерству и организации мероприятия можно направить Елене Павловой на events@retail.ru.
Мероприятие проходит при поддержке фирмы «1С», «Сервис плюс», «Георг полимер» и EFKO FOOD.
Как «1С:ERP» помогла повысить точность прогноза на 8% в продажах товаров с высокой сезонностью
«Мистраль Трейдинг»: внедрить «1С:ERP. Управление холдингом», чтобы повысить эффективность работы
ГК «Рост» внедрила «1С:ERP» на своих предприятиях
«Магнит» внедрил «1С:ERP» на кондитерском производстве

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.