Декоративное изображение
3 759

Поделиться

Первый супермаркет продуктовой сети «Макси» откроется в Архангельске

Компания «Макси» намерена развивать собственную сеть продуктовых магазинов в Архангельской области

Первым «Макси» в Архангельске станет гипермаркет, который откроется в октябре этого года в одноименном ТРЦ – проекте «Макси Девелопмент». Площадь нового продовольственного магазина – 7500 кв.м.

Розничная сеть компании «Макси» работает в домашнем регионе более 15 лет. В Вологодской области открыты 2 гипермаркета и 15 супермаркетов. Сеть продолжает развиваться и в этом году в Вологде и Череповце откроются новые гипермаркеты и супермаркеты.

ТРЦ «Макси» на данный момент крупнейший торговый объект в Архангельске. Его площадь составляет 65 500 кв.м. 

/

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами