Декоративное изображение
2 744

Поделиться

Охранников «Карусели» подозревают в избиении покупателя

В Санкт-Петербурге задержаны трое охранников магазина «Карусель», которых подозревают в избиении покупателя, пишет «Фонтанка.ру».

Источники издания в городском ГУ МВД рассказали, что молодые люди «на почве взаимной неприязни нанесли множественные удары ногами и руками по голове и телу» одному из покупателей, который был пьян, но при этом вел себя адекватно и оплатил товар.

Пострадавший получил повреждения средней тяжести и госпитализирован в 3-ю городскую больницу. У мужчины диагностированы множественные гематомы и ушибы.

В феврале действия охранников Дорогомиловского продуктового рынка в Москве стали причиной получения журналисткой Людмилой Зайцевой сотрясения мозга. По ее словам, охранники помешали ей снимать сюжет, несмотря на пресс-карту.

Бизнес FM

Интервью
Декоративное изображение

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами