Декоративное изображение
12 430

Поделиться

Обувной ритейлер "ЦентрОбувь" планирует открыть сеть магазинов Centro

"ЦентрОбувь", один из крупнейших в России обувных ритейлеров, планирует открыть сеть недорогих магазинов по продаже обуви Centro, говорится в сообщении брендингового агентства Fitch, которое разработало новый бренд.

Пилотный магазин под торговой маркой Centro был открыт в ноябре 2008 года в Санкт-Петербурге. Заказ на проект Fitch получил в мае. Новые магазины, ориентированные на средний класс, будут открываться в торговых центрах, говорится в сообщении.

На сегодняшний день в состав торговой сети "ЦентрОбувь" входит 315 магазинов по всей России, общая площадь торговых помещений которых превышает 80 тысяч квадратных метров.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Виктор Гордейчук, оптики «Счастливый взгляд»: «Мы для себя приняли более лояльную “ключевую ставку” и продолжили открывать салоны»

О рынке оптического ритейла, стратегии и развитии сети, онлайн-продажах очков и многом другом.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами