Декоративное изображение
3 148

Поделиться

Московский ювелирный завод открыл после ремонта свой самый крупный фирменный магазин

«Московский ювелирный завод» (МЮЗ), входящий в Группу компаний «РУИЗ», сообщил об открытии после реконструкции самого крупного фирменного магазина площадью 150 кв.м, который располагается в здании производственного комплекса МЮЗа.

Собственная розничная сеть завода с декабря 2005 года увеличилась впятеро, составив на конец мая 2007 года более 90 торговых точек. В планах компании к декабрю текущего года расширить ее как минимум до 125 магазинов.

«Московский ювелирный завод» был основан в 1920 году и является старейшим столичным ювелирным производством. С 1993 года он входит в ГК «Руиз», принадлежащую израильскому бизнесмену Льву Леваеву.

Интервью

Декоративное изображение

Феодосий Параничев, «ПиццаФабрика»: «Пока главная цель – пережить этот кризис и максимально автоматизироваться»

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами