Декоративное изображение
5 828

Поделиться

Mars сообщает об изменениях в менеджменте компании

Арташес Давтян возглавил работу бизнес-сегмента по производству продуктов питания – Mars Food в России. До настоящего момента он занимал должность директора по маркетингу и временно исполнял обязанности генерального директора Mars Food.

Комментируя назначение, Майкл Райан, президент сегмента Food в Западной Европе и России отметил: «Я рад сообщить, что Арташес Давтян возьмет на себя лидирующую роль в бизнесе Mars Food в России. Мы уверены, что вместе со своей талантливой командой он сможет привнести реальные изменения в будущее компании, продолжив поставлять отличную продукцию нашим клиентам и потребителям».

Придя в компанию в 2014 году, Арташес внес существенный вклад в развитие категории соусов для приготовления блюд в нашей стране. В качестве директора по маркетингу он играл ключевую роль в росте бизнеса Mars Food посредством разработки и внедрения маркетинговой стратегии, а также стратегии бизнес- сегмента. В своей работе он добился увеличения привлекательности продукции брендов Dolmio и Uncle Ben’s для более широкой аудитории российских потребителей, а также внес вклад в стабильный рост категории соусов для приготовления блюд на протяжении последних трех лет.

Арташес Давтян окончил Московский государственный институт экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности менеджмент, имеет степень магистра в бизнес-администрировании в области финансов и является кандидатом экономических наук. До прихода в компанию Mars он на протяжении 10 лет работал в основном в маркетинговых подразделениях других ведущих компаний – производителей товаров повседневного спроса, в том числе Gillette, Coca-Cola и Frito Lay.

Retail.ru

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами