Декоративное изображение
2 748

Поделиться

«Макдоналдс» превратил подносы в диджейский пульт

Нидерландское подразделение «Макдоналдс» совместно с рекламным агентством TBWA\Neboko запустило в Амстердаме необычную кампанию McTrax. В ресторанах быстрого питания появились специальные бумажные салфетки на подносах, с помощью которых можно создавать свою музыку.

Для начала необходимо скачать приложение на телефон, а затем разместить гаджет в середине оборудованной салфетки на подносе. С помощью различных кнопок на на ней можно создавать различные музыкальные композиции, накладывать эффекты, а также записывать свой собственный голос.

Шопоголик

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами