Декоративное изображение
2 974

Поделиться

Louis Vuitton выкупит Christian Dior

Люксовые бренды консолидируются

Как передает «Ъ», президент ГК Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH) Бернар Арно купит пакет акций бренда Christian Dior. Сумма сделки оценивается специалистами в 13,2 млрд долларов.

В дальнейшем Арно собирается выкупить оставшиеся 26% акций Christian Dior у других акционеров и консолидировать бренд, сообщает зарубежная пресса.

В портфеле компании (помимо титульных марок) — Christian Dior, Fendi, Guerlain, Bulgari, Hublot и еще несколько десятков не менее известных и не менее дорогих брендов. Компания запустила в этом году интернет-площадку, на которой будут представлены порядка 70 брендов.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами