Декоративное изображение
3 962

Поделиться

Логооператор "Смайл" обеспечит работу складов "М.видео" в Татарстане

Розничная сеть электроники и бытовой техники "М.видео" подписала годовой контракт на обеспечение складской логистики с "дочкой" приволжского дистрибьютора "Смайл", логистическим оператором "С-Лоджистик".

Как сообщается в материалах группы компаний "Смайл", контракт с "М.видео" предполагает обеспечение складской логистики с ежемесячным объемом хранения 500 куб. м. С арендованного склада будет отгружаться товар в магазины Набережных Челнов и Нижнекамска.

Группа компаний "Смайл" - эксклюзивный дистрибьютор в Приволжском федеральном округе товаров крупнейших производителей FMCG, таких, как Procter&Gamble, Gillette, Nestle, InBev, Upeco. Выручка группы превышает 500 млн руб. в месяц, планируемый объем чистой выручки на 2008 год - более 6 млрд рублей.

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

«Азбука вкуса»: «Надо за 20% бюджета защищаться от 80% киберугроз»

За какой уровень сервиса крупный фуд-ритейлер готов платить больше провайдеру ИБ-услуг.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами