Декоративное изображение
11 381

Поделиться

Леонид Довладбегян покинул пост управляющего директора OBI

Управляющий директор OBI Леонид Довладбегян сообщил о своем решении покинуть пост спустя полгода после назначения. 

Tobias Arhelger/ Shutterstock

Tobias Arhelger/ Shutterstock

Леонид Довладбегян стал управляющим директором OBI в августе 2022 года. Основная часть его обязанностей была связана с управленческим, финансовым и технологическим кризисом, в котором локальный бизнес оказался в связи с геополитической ситуацией.

В компании подтвердили, что Леонид Довладбегян отошел от операционной деятельности. В настоящий момент неизвестно, кто займет должность управляющего директора OBI в будущем. 

В 2018 году Леонид Довладбегян работал в АО «ТД «Перекрёсток» в должности директора по стратегии и развитию электронной коммерции. Он отвечал за разработку и реализацию омниканальной стратегии «Перекрёстка», стратегии электронной коммерции, повышение экономической эффективности «Перекрёстка Онлайн», развитие каналов дистрибуции торговой сети. 18 июля 2022 года Довладбегян объявил о своем уходе из компании X5 Group.

В магазинах OBI появились товары «от IKEA»

Сеть OBI закроет единственный гипермаркет в Сургуте

Интервью

Декоративное изображение

Феодосий Параничев, «ПиццаФабрика»: «Пока главная цель – пережить этот кризис и максимально автоматизироваться»

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами