Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Lay’s впервые за 12 лет изменит дизайн упаковки и логотипа
Бренд Lay’s впервые за двенадцать лет обновит упаковку и логотип, сообщает vc.ru. Также производитель чипсов перезапустит свой официальный сайт, чтобы подчеркнуть смену дизайна.
Первый редизайн с 2007 года проведет бренд картофельных чипсов Lay’s (принадлежит PepsiCo). Чипсы в новой упаковке сначала появятся в США и Канаде, а затем и на других рынках.
Lay’s сделала логотип меньше, изменила шрифт и ракурс фотографий. С помощью ребрендинга производитель чипсов рассчитывает привлечь больше молодой аудитории.
По словам главного дизайнера Frito-Lay (выпускает чипсы Lay’s) Джона Гуэрра, компания хотела передать с помощью нового дизайна, что Lay’s — «это веселый и ароматный бренд». Сначала чипсы в новой упаковке появятся в США и Канаде, а затем и на остальных рынках.
Ранее сообщалось, что компания PepsiCo расширила производство снеков в Ростовской области.
Кроме того, IKEA обновила логотип.

О ключевых достижениях и точках роста сети гипермаркетов «O’Kей».