Декоративное изображение
3 683

Поделиться

Кондитеры предлагают сетям мощности для производства СТМ

Кондитерская фабрика «Саратовская» осваивает производство торговых марок в интересах крупнейших ритейлеров России.

Кондитерская фабрика начала производство и осуществила первые поставки в рамках контракта на изготовление продукции под собственной торговой маркой ( СТМ) для одной крупной федеральной сети. По условиям контракта имя ритейлера не разглашается.

За первый месяц сотрудничества отгружено продукции на сумму более 5 млн. рублей. До конца года планируется отгрузить около 160 тонн продукции.

По слова генерального директора кондитерской фабрики «Саратовская» Максима Нусса, в настоящее время ведутся переговоры о производстве кондитерских изделий под СТМ ещё с несколькими торговыми сетями как локальными, так и федеральными:

«Это перспективный рынок сбыта, на котором мы начинаем развиваться. Мы готовы рассматривать предложение о сотрудничестве с ритейлерами во всех регионах России по основным группам кондитерских изделий».

/

Интервью
Декоративное изображение

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами