Декоративное изображение
3 743

Поделиться

ГУВД г. Москвы ведет проверку торговой сети "Библиосфера"

Управление по налоговым преступлениям ГУВД г. Москвы по поручению Прокуратуры г. Москвы начало проверку ООО «Библиосфера». Проверка инициирована Общероссийской общественной организацией «Народный контроль», представляющей интересы поставщиков ООО «Библиосфера».

Как известно, с начала 2009 года книжная сеть «Библиосфера» фактически перестала производить расчёты за поставленную продукцию, при том, что компания располагает денежными средствами на расчётном счету, имуществом, ведёт хозяйственную деятельность.

По мнению заявителя, действия руководства ООО «Библиосфера» содержат признаки составов преступлений, а именно хищения, уклонения от уплаты налогов и преднамеренного банкротства.

«Народный контроль» просит государственные органы принять меры направленные на предотвращение преступления и привлечь виновных лиц к ответственности.

www.retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами