Декоративное изображение
2 642

Поделиться

Горячая линия для нашего холодильника

ФАС и «РГ» начинают следить за ценами на продукты в российских магазинах 

Не увлекаться повышением цен на российские товары, иностранные аналоги которых попали в список запрещенных к ввозу, попросят всех крупных производителей сельхозтоваров, сырья и продовольствия. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует разослать им такие «письма счастья». Если же простые покупатели заметят скачки цен в магазинах, то смогут пожаловаться на это по новой электронной «горячей линии».

Об этом в интервью «Российской газете» рассказала начальник управления контроля химической промышленности и агропромышленного комплекса Анна Мирочиненко.

Елена Домчева, «Российская газета»

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами