Декоративное изображение
5 656

Поделиться

"Фуршет" открыл супермаркет в Симферополе, который стал 105 магазином сети

ЗАО "Фуршет", владеющего сетью одноименных супермаркетов в Украине, открыло супермаркет "Фуршет" в Симферополе, который стал 105 супермаркетом сети.

По информации размещенной в пресс-релизе компании, площадь супермаркета с ассортиментом до 38 тыс. наименований продукции составляет 4 685 кв. м.

Маркетинг-директор ЗАО "Фуршет" Игорь Гарбарук отмечает, что в ближайшие дни компания откроет магазины в Ивано-Франковске и Львове, передает "Интерфакс-Украина". Он сказал, что компания по результатам года рассмотрит целесообразность закрыватия низкоприбыльных или убыточных супермаркетов.

 «На сегодняшний день арендодатели, у которых мы арендуем площади, идут нам на встречу и понижают арендные ставки», отметил Игорь Гарбарук.

Акциз

Интервью
Декоративное изображение

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами