Декоративное изображение
2 569

Поделиться

Familia арендовала скалад в Подмосковье

Компания Familia арендовала 9 948 кв.м. в ПСК «Современные складские технологии»

Компания Familia арендовала 9 948 кв.м. в производственно-складском комплексе класса А «Современные складские технологии». Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci. Договор аренды заключен на 10 лет.

Комплекс расположен в 31 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Раменском районе. Он состоит из шести складских корпусов общей площадью 290 тыс. кв.м.

В III квартале 2015 года оживился спрос на складские помещения розничными операторами. Если по итогам I полугодия ритейлеры занимали 43% общего поглощения, то по итогам 9 месяцев данный показатель составил 76%.

/

Интервью
Декоративное изображение

Зачем маркетплейсы сотрудничают с белыми хакерами: опыт Wildberries и Ozon

Российские компании все чаще выбирают программы багбаунти, привлекая белых хакеров для поиска уязвимостей в системах бизнеса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами