Декоративное изображение
2 160

Поделиться

ECCO открывает новые регионы

В конце октября - начале ноября 2011 года открылись три новых фирменных магазина обуви и аксессуаров ECCO. 28 октября – в Миассе (Челябинская область), а 11 ноября в Сыктывкаре и Рязани.

ECCO придерживается стратегии максимального охвата регионов России. Так, в период с января по октябрь 2011 г. открылись 13 новых магазинов в Челябинске, Краснодаре, Кургане, Уфе, Новосибирске и других городах, а до конца декабря откроется еще 9 магазинов ECCO.

Магазины обуви и аксессуаров ECCO работают в среднем ценовом сегменте (от 3000 до 7000 руб. за пару). На 2012 год запланировано открытие более 30 новых фирменных магазинов.

По состоянию на 2011 год, компания ECCO представлена во всех федеральных округах.

С 2010 г. магазины ECCO открываются в новом формате – Unity. Главный принцип – создание комфортных условий для покупателей и возможность представить широкий ассортимент обуви и аксессуаров.

Retail.ru

Интервью

Декоративное изображение

Феодосий Параничев, «ПиццаФабрика»: «Пока главная цель – пережить этот кризис и максимально автоматизироваться»

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами