Декоративное изображение
9 222

Поделиться

«Дикси» переходит на экопакеты

Магазины формата у дома «Дикси» стали предлагать покупателям экологичные пакеты. Эти пакеты появились в 800 магазинах Московской области. Они содержат биоразлагаемую добавку.

В сети супермаркетов «Виктория» биоразлагаемые пакеты для покупок продаются с 2011 года.

Ежемесячно покупатели магазинов «Дикси» в Московской области приобретают более четырех миллионов пакетов малого размера, которые теперь заменены на биоразлагаемые.

Введение в оборот эко-пакетов является очередным этапом реализации экологической программы компании «Соседи по планете». Часть средств от продажи экопакетов перечисляется на поддержку региональных социальных фондов в поддержку детей, пожилых людей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Retail.ru

Интервью

Декоративное изображение

Феодосий Параничев, «ПиццаФабрика»: «Пока главная цель – пережить этот кризис и максимально автоматизироваться»

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами