Декоративное изображение
4 581

Поделиться

Азбука Вкуса открыла новый минимаркет АВ Daily в Москве

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily» в российской столице. Магазин стал восьмой по счёту торговой точкой сети «АВ Daily» в Москве. Торговая площадь минимаркета составляет 103 кв. м. 

Новый магазин расположился в галерее торгового центра «Елоховский пассаж», в непосредственной близости от станции метро «Бауманская» и остановки общественного транспорта. Локация минимаркета, который находится по соседству с другими торговым предприятиями и на пути движения большого пассажирского трафика, во многом определяет специфику ассортимента магазина – на полках минимаркета широко представлена предупакованная кулинария под брендом «Уже готово», а также товары повседневного спроса «Просто Азбука». 

В минимаркете работает собственная кофейня, где можно приобрести напитки на вынос, а также выпечку. Из новинок – колбаски гриль собственного производства. Кроме того, в ассортименте магазина фермерские товары, хлеб из собственной пекарни, а также торты и пирожные от японского шеф-кондитера Хидеки Морикавы.

/

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Жуков, SPI robotics: «Робот-доставщик и подметальщик с ИИ – новые решения для складов, дарксторов и производств»

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами